ALL NEW PAJERO SPORT

All New Pajero Sport

Rasakan serunya petualangan Anda dan keluarga dengan All New Pajero Sport, Menjelajah dengan kenyamanan berkelas, performa tangguh tanpa batas. Sebuah visi yang mengajak Anda dan keluarga untuk terus bereksplorasi.

Konsultasikan Pembelian Pajero Anda Dengan Kami

Dapatkan Penawaran Terbaik Untuk Mitsubishi Pajero Disini​

Harga Terbaik

Dapatkan Harga Terbaiknya

Pelayanan 24 Jam

Kami Siap Melayani Anda 24 Jam Full

Proses Cepat

Ready Stock Pilihan Warna dan Proses Leasing Instan Aprovel

HARGA OTR PLAT B JKT

ALL NEW PAJERO SPORT Harga (OTR Jakarta)
DAKKAR 4X4 A/T Rp 680.500.000
DAKKAR ULTIMATE 4X2 A/T Rp 574.500.000
DAKKAR 4X2 A/T Rp 530.500,000
EXCEED 4X2 A/T Rp 487.500.000
EXCEED 4X2 M/T Rp 472.500.000

DYNAMIC SHIELD

Front Face dengan desain yang merefleksikan karakter SUV yang tangguh, modern, namun tetap mewah bergaya.

NEW ENGINE PERFORMANCE

Mesin 2.4L MIVEC Turbocharged and Intercooled mampu mengahasilkan tenaga hingga 181 PS pada 3500 rpm

Exterior

Interior

Performance

Color

Spesifikasi
Item Dakar (4×4) ATDakar (4×2) ATExceed (4×2) ATEXCEED (4×2) MTGLX (4×4) MTDakar 4×2 Ultimate
Overall lengthmm4.7854.7854.7854.7854.7854.785
Overall Widthmm1.8151.8151.8151.8151.8151.815
Overall Heightmm1.8051.8051.8051.8051.8051.805
Wheel Basemm2,8002,8002,8002,8002,8002,8000
Ground Clearancemm218218218218218218
Curb Weightmm2,0301,9351,91019102,0001980
 
Item Dakar (4×4) ATDakar (4×2) ATExceed (4×2) ATEXCEED (4×2) MTGLX (4×4) MTDakar 4×2 Ultimate
Engine Type 4N15 2.4L MIVEC Turbocharged and Intercooled (EURO II)4N15 2.4L MIVEC Turbocharged and Intercooled (EURO II)4D56 2.5L DI Commonrail Turbocharged and Intercooled DOHC (EURO II)4D56 2.5L DI Commonrail Turbocharged and Intercooled DOHC (EURO II)4D56 2.5L DI Commonrail Turbocharged and Intercooled DOHC (EURO II)4N15 2.4L MIVEC Turbocharged and Intercooled (EURO II)
Displacementcc2,4422,4422,4472,4472,4472,442
Bore x strokemm86.0 x 105.186.0 x 105.191.1 x 95.091.1 x 95.091.1 x 95.086.0 x 105.1
Compression Ratio 15.5 : 115.5 : 118 : 118 : 118 : 115.5 : 1
Max Horse PowerPS/rpm181/3500 (133 kW)181/3500 (133 kW)136/4000 (100 kW)136/4000 (100 kW)136/4000 (100 kW)181/3500 (133 kW)
Max. TorqueKgm/rpm43.8/2500 (430 Nm)43.8/2500 (430 Nm)33/2000 (324 Nm)33/2000 (324 Nm)33/2000 (324 Nm)43.8/2500 (430 Nm)
Fuel Tank CapacityLitre686868686868
Min. Turning RadiusMeters5.65.65.65.65.65.60
Start Stop Engine Button AvailableAvailableNot AvailableNot AvailableNot AvailableAvailable
 
Item Dakar (4×4) ATDakar (4×2) ATExceed (4×2) ATEXCEED (4×2) MTGLX (4×4) MTDakar 4×2 Ultimate
Approach Anglemm303030303030
Ramp Break Over Anglemm232323 2323
Departure Anglemm303030303024
 
Item Dakar (4×4) ATDakar (4×2) ATExceed (4×2) ATEXCEED (4×2) MTGLX (4×4) MTDakar 4×2 Ultimate
Gear Ratio1st4.8454.8453.5204.3134.3134.845
Gear Ratio2nd2.8402.8402.0422.3302.3302.840
Gear Ratio3rd1.8631.8631.4001.4361.4361.863
Gear Ratio4th1.4361.4361.0001.0001.0001.436
Gear Ratio5th1.2161.2160.7160.7880.7881.216
Gear Ratio6th1.0001.000Not AvailableNot AvailableNot Available1.000
Gear Ratio7th0.8150.815Not AvailableNot AvailableNot Available0.815
Gear Ratio8th0.6720.672Not AvailableNot AvailableNot Available0.672
Reverse 3.8253.8253.224422042201980
Final Gear Ratio 3.6923.6923.9174.0904.0903.692
 
Item Dakar (4×4) ATDakar (4×2) ATExceed (4×2) ATEXCEED (4×2) MTGLX (4×4) MTDakar 4×2 Ultimate
Front Double wishbone type, Coil springDouble wishbone type, Coil springDouble wishbone type, Coil springDouble wishbone type, Coil springDouble wishbone type, Coil springDouble wishbone type, Coil spring
Rear 3 link type rigid axle, Coil spring3 link type rigid axle, Coil spring3 link type rigid axle, Coil spring3 link type rigid axle, Coil spring3 link type rigid axle, Coil spring3 link type rigid axle, Coil spring
BrakeFrontVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscMechanical hydraulic system
BrakeRearVentilated DiscVentilated DiscDrumDrumDrumVentilated Disc
Brake Assist + Hydraulic (BA) AvailableAvailableNot AvailableNot AvailableNot AvailableVentilated Disc
ABS & EBD AvailableAvailableNot AvailableNot AvailableNot AvailableBrake booster, 2 circuits
Tire SizeFront265 / 60R18 110H265 / 60R18 110H265 / 70R16 112S265 / 70R16 112S265 / 70R16 112S265 / 60R18 110H
Tire SizeRear265 / 60R18 110H265 / 60R18 110H265 / 70R16 112S265 / 70R16 112S265 / 70R16 112S265 / 60R18 110H
 
Item Dakar (4×4) ATDakar (4×2) ATExceed (4×2) ATEXCEED (4×2) MTGLX (4×4) MTDakar 4×2 Ultimate
Audio Switch AvailableAvailableAvailableAvailableNot AvailableAvailable
Item Dakar (4×4) ATDakar (4×2) ATExceed (4×2) ATEXCEED (4×2) MTGLX (4×4) MTDakar 4×2 Ultimate
Seat Material Leather SeatLeather SeatHigh Quality Water Repellant Fabric SeatHigh Quality Water Repellant Fabric SeatHigh Quality Water Repellant Fabric SeatLeather Seat
Height Seat Adjuster Electric Power slide seat with dual height & Reclining FunctionElectric Power slide seat with dual height & Reclining FunctionManual seat adjuster & Reclining FunctionManual seat adjuster & Reclining FunctionManual seat adjuster & Reclining FunctionElectric Power slide seat with dual height & Reclining Function
Gear Shift Knob Leather wrap with Silver GarnishLeather wrap with Silver GarnishLeather wrapLeather wrapUrethaneLeather wrap
Transfer Knob Dial TypeNot AvailableNot AvailableNot AvailableUrethaneNot Available
Type Wide 2DIN Touchscreen Audio (7.0 inch WVGA) : – AM/FM Radio – DVD/CD/MP3 – Bluetooth/ Ipod/Iphone/Ipad – USB Player – Navigation SystemWide 2DIN Touchscreen Audio (7.0 inch WVGA) : – AM/FM Radio – DVD/CD/MP3 – Bluetooth/ Ipod/Iphone/Ipad – USB Player – Navigation SystemWide 2DIN Touchscreen Audio (7.0 inch WVGA) : – AM/FM Radio – DVD/CD/MP3 – Bluetooth/ Ipod/Iphone/Ipad – USB Player – Navigation SystemWide 2DIN Touchscreen Audio (7.0 inch WVGA) : – AM/FM Radio – DVD/CD/MP3 – Bluetooth/ Ipod/Iphone/Ipad – USB Player – Navigation SystemWide 2DIN Audio : – AM/FM RAdio – CD/MP3 – Ipod/Iphone/Ipad – USB PlayerWide 2DIN Touchscreen Audio (7.0 inch WVGA) : – AM/FM Radio – DVD/CD/MP3 – Bluetooth/ Ipod/Iphone/Ipad – USB Player – Navigation System
Item Dakar (4×4) ATDakar (4×2) ATExceed (4×2) ATEXCEED (4×2) MTGLX (4×4) MTDakar 4×2 Ultimate
Side Step AvailableAvailableAvailableAvailableAvailableAvailable
Roof Rails AvailableAvailableNot AvailableNot AvailableNot AvailableAvailable
Power Outer Door Mirror Retractable with Folding FunctionRetractable with Folding FunctionRetractable with Folding FunctionRetractable with Folding FunctionRetractable with Folding FunctionRetractable with Folding Function
Front Headlamp LED Headlamp with Autoleveling FunctionLED Headlamp with Autoleveling FunctionHalogen Projector HeadlampHalogen Projector HeadlampHalogen Projector HeadlampLED Headlamp with Autoleveling Function
Rear Combination Lamp LED Type + Reflex ReflectorLED Type + Reflex Reflector Reflex Reflector Reflex Reflector Reflex ReflectorLED Type + Reflex Reflector
Daytime Running Light AvailableAvailableNot AvailableNot AvailableNot AvailableAvailable
Washer Headlamp AvailableAvailableNot AvailableNot AvailableNot AvailableAvailable
Power Tilt and Sliding Sunroof AvailableAvailableNot AvailableNot AvailableNot AvailableAvailable
Front Fog Lamp AvailableAvailableAvailableAvailableAvailableAvailable
High Mounted Stop Lamp LED TypeLED TypeLED TypeLED TypeLED TypeLED Type
 
Item Dakar (4×4) ATDakar (4×2) ATExceed (4×2) ATEXCEED (4×2) MTGLX (4×4) MTDakar 4×2 Ultimate
Produced at Mitsubishi Motors(Thailand)Co., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)Co., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)Co., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)Co., Ltd.Mitsubishi Motors(Thailand)Co., Ltd.Available
 

pESAN sEKARANG

Hubungi Kami Untuk Penawaran Lebih Lanjut

WhatsApp Image 2019-03-28 at 12.45.09 PM(1)

ADE

Sales Mitsubishi Terbaik

© 2019 Iklanet.co.id | Pricelistmitsubishi.com